Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Роза Хутор» совершенствует систему корпоративного управления

В руководстве курорта произошли изменения

10.11.2022, 11:50
«Роза Хутор» совершенствует систему корпоративного управления

Горный курорт «Роза Хутор» продолжает совершенствовать систему корпоративного управления с целью повышения эффективности администрирования текущих процессов и обеспечения новых возможностей для дальнейшего развития.

Таким образом, первый заместитель генерального директора Евгений Макаров будет курировать не только гостиничный, ресторанный и торговый бизнес курорта, но и блок маркетинга, продаж, а также направление активного туризма и MICE. Кроме того, введена новая должность заместителя генерального директора по маркетингу и продажам, на которую назначен Рушан Сабиров.

Как отметил первый заместитель генерального директора курорта «Роза Хутор» Евгений Макаров: «Подобные изменения в нашей системе управления связаны со стремлением сформировать единое стратегическое видение и предложить гостям курорта комплексные решения, которые бы максимально учитывали их предпочтения. Мы продолжим работать над развитием инфраструктуры, клиентского сервиса, сферы развлечений и активного горного туризма. Наша главная задача сейчас – обеспечить гостей самым качественным и безопасным отдыхом».

Заместитель генерального директора по маркетингу и продажам Рушан Сабиров, в свою очередь, сказал: «Курорт "Роза Хутор" давно является лидером туристической индустрии страны. И эта позиция, безусловно, требует особой ответственности. В текущей работе необходимо держать качество сервиса на неизменно превосходном уровне, но при этом всегда быть на шаг впереди и находить новые возможности для дальнейшего развития. Фокус нашего внимания сконцентрирован на развитии диджитал-инструментов, персонализации маркетинговых коммуникаций и сервиса, а также новом подходе при работе с клиентским опытом».

Roza_101122_02.jpg

Макаров Евгений Владимирович, выпускник Высшей школы экономики. На «Розе Хутор» с 2009 года. В 2019 году назначен на должность первого заместителя генерального директора по девелопменту горного курорта «Роза Хутор». Окончил Московскую школу управления «Сколково», имеет две правительственные награды за большой вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Параолимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

Сабиров Рушан Сафович, выпускник Московского госуниверситета печати имени И. Федорова, более 10 лет управляет проектами в сфере маркетинга и продаж, из которых более 7 лет занимается развитием и продвижением туристических объектов. Один из реализованных проектов – Мriya Resort & Spa в Ялте. Руководил продажами и маркетингом премиального курорта Altay Village Teletskoe в Горном Алтае.
Обсудить новость

Ещё по теме