Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Ростуризм: Турция, Египет и Тунис ждут российских туристов

Страны не планируют вводить ограничения в отношении РФ

02.03.2022, 12:37
Ростуризм: Турция, Египет и Тунис ждут российских туристов

Руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова провела переговоры с главой Минтуризма Туниса Мохамедом Моэз Бельхасеном. Стороны, в частности, обсудили развитие туристических контактов между странами. Об этом в среду сообщает пресс-служба российского ведомства.

По словам министра, республика не планирует вводить санкции в отношении РФ в связи с ситуацией на Украине. Более того, местные власти надеются на увеличение российского турпотока на тунисские курорты в предстоящем летнем сезоне. 

В Турции – уже лето
В Турции – уже лето
Почему отель Pine Beach Belek 5* открыл летний сезон 1 марта?
Сейчас такое время, когда с особой силой хочется отдыха. Солнца и моря. Спокойствия. «Хотя бы на выходные», – думают офисные работники, слушая в пробках сводки новостей. «Или на несколько недель», – мечтают мамы, гуляя с малышами по хмурым московским паркам.
HotLine.travel

Ранее глава Ростуризма также встретилась с представителями туристических ведомств Египта и Турции, которые заверили, что путешественникам не стоит ожидать каких-либо ограничений и стороны заинтересованы в сотрудничестве с Россией.

«Очень важно, что три наиболее популярных, массовых направления остаются доступны для отдыха граждан РФ, и наши партнеры продолжат обеспечивать безопасные и комфортные условия для пребывания российских туристов», – заключила Зарина Догузова.

Обсудить новость

Ещё по теме