Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«РоссТур» скорректировал сообщение об остановке деятельности

…добавив слово «временное»

15.10.2018, 14:43

В личных кабинетах турагентов «РоссТур» появилась скорректированная информация о прекращении компанией туроператорской деятельности. Об этом сообщают 15 октября участники чата пострадавших турфирм в Телеграме. В текст добавлено уточнение о том, что работа по выездному туризму приостанавливается «временно».

«Решение о временном прекращении туроператорской деятельности для компании крайний шаг, связанный со сложившимися неблагоприятными рыночными условиями. Туроператорская деятельность приостановлена до исполнения всех обязательств перед партнерами. Несмотря на такое вынужденное решение, компания не отказывается от взятых на себя обязательств и продолжает поиск путей их исполнения, альтернативных вариантов», – говорится в сообщении компании партнерам.

Тройная выгода на Доминикану в октябре
Тройная выгода на Доминикану в октябре
Специальная акция для розничных партнеров ANEX Tour
Октябрь – самое время предлагать клиентам Доминикану. Туроператор ANEX Tour представляет акцию WEEKLY OFFER Plus. Она распространяется на туры, забронированные в период с 10 до 24 октября с заездами до 25 декабря. В рамках акции розничным партнерам предоставляется +3 %, но не более 14 %.
HotLine.travel
Отметим, что несмотря на уже второе обращение к турагентам, на сайте «РоссТура» до сих пор нет официального заявления, которое необходимо для запуска механизма страховых выплат.
Обсудить новость

Ещё по теме