Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Российский оппозиционер не успел на рейс LOT из-за «допроса» в аэропорту Варшавы

Пассажир разгневался, но делиться деталями инцидента не стал

14.06.2023, 20:49
Российский оппозиционер не успел на рейс LOT из-за «допроса» в аэропорту Варшавы
Фото: wikimedia

Российский оппозиционный политик Андрей Давыдов не смог попасть на рейс LOT из Варшавы. Об этом он написал в соцсетях, однако после появления комментариев под сообщением пост был удален

«С российским паспортом меня просто не пустили на рейс LOT Airlines из Варшавы, увидев мой паспорт, пригласили безопасников, пока меня опрашивали, самолет улетел… Отказа в перевозке нет, мне говорят, что я просто опоздал на посадку, пока со мной беседовали», – поделился ситуацией Давыдов. 

Space Travel знает все о самых эффектных отелях на Мальдивах
Space Travel знает все о самых эффектных отелях на Мальдивах
Выбираем отель для летнего отдыха на одном из райских островов-баунти
Топ-5 известных мальдивских курортов в подробностях и по хорошим ценам. Вместе со Space Travel (компанией, которая уже 20 лет работает по этому направлению) разбираемся, на каком острове лучше провести отпуск этим летом.
HotLine.travel

Стоит отметить, что россиянин не уточнил маршрут следования, наличие необходимых документов, тип имеющейся визы и время прихода на стойку регистрации. Также неизвестно, был это транзитный рейс или пассажир уже какое-то время находился в Варшаве.  

Давыдов в посте уверяет, что прямого отказа в перевозке не было, а значит, основания на перелет у него все же имелись. На рейс пассажир не попал из-за слишком долгой беседы с сотрудниками перевозчика.

Обсудить новость

Ещё по теме