Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Рейс Анталья – Москва перенаправили в Стамбул из-за травмы бортпроводницы

Пассажиры прождали в аэропорту 3,5 часа

25.06.2022, 11:22
Рейс Анталья – Москва перенаправили в Стамбул из-за травмы бортпроводницы
Фото: Flightradar

Самолет, летевший рейсом авиакомпании Turkish Airlines из Антальи в Москву, сегодня ночью посадили в Стамбуле, причиной изменения маршрута стала травма члена экипажа. Об этом редакции сообщил подписчик телеграм-канала «Крыша ТурДома».

«Спустя некоторое время после взлета пилот сообщил, что самолет будет приземляться в Стамбуле. После расспросов стюардесс выяснили, что одна из бортпроводниц повредила палец, ей требуется помощь доктора. Так как стюардессы не владели русским, они попросили одного из пассажиров сделать объявление по громкой связи, чтобы разъяснить ситуацию и снять напряжение среди пассажиров. Почти час еще кружили над Стамбулом вырабатывая топливо. В итоге около 2:00 сели в Стамбуле», – рассказал он.

Перелет в Турцию – личный опыт
Перелет в Турцию – личный опыт
Что скупают туристы во Внуково, чем кормит АZUR air и пахнет ли дымом в Мармарисе
Наша читательница Екатерина поделилась опытом перелета в Даламан из московского аэропорта Внуково на рейсе АZUR air, а также рассказала, пахнет ли дымом в Мармарисе, где в окрестностях города тушили лесной пожар. Мы публикуем ее репортаж.
HotLine.travel

Пассажиров высадили из самолета, им раздали еду и воду, уточнил турист.

«В терминале аэропорта в Стамбуле прождали 3,5 часа, после чего вылетели в 5:30. Через 4 часа благополучно приземлились в Домодедово», – сообщил пассажир рейса.

Обсудить новость

Ещё по теме