Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Распродажа горнолыжных туров ещё не закончилась

Биржевая сводка от 16 января

16.01.2017, 19:03

В понедельник, 16 января, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru продолжается распродажа горнолыжных туров по европейским направлениям.

Первый дежурный по электронной площадке, TEZ Tour, предлагает отправить туристов покататься на лыжах в Австрию, на курорт Циллерталь. Семь дней отдыха с 28 января обойдётся им в 575 $. А 4 февраля с туроператором можно вылететь на неделю в Андорру. Стоимость недели с размещением в отеле 3* – 493 $.

Из туров TEZ Tour на ближайшие даты можно выделить двухнедельную поездку в Доминикану. На отдых в Пунта-Кане, в отеле 5* Belive Collection Punta Cana с питанием All inclusive можно рассчитывать за 1 860 $.

На весну туроператор анонсировал недельный тур в Италию. С 1 марта клиентов можно отправить в Римини за 332 $.

Второй дежурный, West-line Travel, опубликовал привлекательные цены на лакшери-отдых в ОАЭ. Так, 24 января с компанией можно отправиться в Дубай на восемь дней за 1 356 $. В стоимость входят перелёт рейсом «Аэрофлота» и размещение в номере deluxe отеля 5* Rixos The Palm Dubai на базе завтраков.

На ту же дату туроператор предлагает поездку в Таиланд. Восемь дней в Хуахине, в отеле 4* The Imperial Hua Hin Beach Resort, можно провести за 1 077 $.

Кроме того, West-line Travel анонсировал ознакомительные туры на весну. Так, с 3 марта турагенты смогут познакомиться с достопримечательностями и проинспектировать отели в комбинированной поездке в Иран и Азербайджан. За 10 дней им предстоит посетить восемь городов. Цена – 1 450 $. А в конце месяца, 23-го числа, всего на 10 $ дешевле обойдётся поездка в рекламник по Непалу. Там можно пройти самый настоящий обряд очищения, а ещё испытать свои нервы на прочность, сплавляясь по реке Трисули.

В разделе «Туры онлайн» (их можно забронировать сразу, не переходя в текст сообщения) туроператор «Библио Глобус» опубликовал предложения по Испании: отправиться с ним в Барселону в конце января на 4–7 дней можно, если у туриста окажется сумма 41 343 руб.

В секции «Билеты онлайн» у компании «Пилон» можно приобрести авиабилеты на рейс Москва – Пхукет за 12 679 руб.

Во вторник, 17 января, по электронной площадке дежурят «Амиго-С», Ambotis Holidays и «Русь-Тур».

Обсудить новость

Ещё по теме