Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Работа польских визовых центров в России восстановлена

После недельного перерыва

29.03.2018, 18:55

Визовые центры Республики Польша на территории РФ возобновили свою деятельность в прежнем режиме с 28 марта. Об этом сообщается на сайте VFS.Global. Напомним, 28 офисов приостановили прием заявок с 22 марта из-за перезаключения контракта с оператором. Никакой политической подоплеки в этой ситуации не было, – считают участники рынка. 

По словам руководителя российского представительства компании All Poland в Москве Евгения Любезникова, особых трудностей из-за недельного простоя центров туристы не испытали. «Турагенты, конечно, нервничали, но всё обошлось. Теперь все клиенты улетят вовремя», – сообщил он порталу TourDom.ru.

«Конский ценник» на футбол
«Конский ценник» на футбол
Авиабилеты в Саранск дороже, чем в Нью-Йорк
На днях Роспотребнадзор отчитался о том, как он выявляет и наказывает гостиницы, которые завышают тарифы на период чемпионата мира по футболу – 2018. В продолжение этой темы хочется поставить вопрос: контролирует ли государство цены на авиаперевозку?
HotLine.travel

Также, по информации эксперта, с возобновлением работы изменились и условия получения виз – снизился сервисный сбор. По неофициальным данным, с 19,5 до 11 €. Оперативно уточнить новую сумму сбора за услуги визового центра в VFS.Global не удалось.

Обсудить новость

Ещё по теме