Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Прямые авиарейсы в Индонезию надеются организовать до следующего лета

Пока речь идет только о двух перевозчиках

21.11.2022, 09:42
Прямые авиарейсы в Индонезию надеются организовать до следующего лета

Прямые перелеты из Москвы на Бали и в Джакарту планируют возобновить к лету 2023 года. Надежду на восстановление прерванного пандемией авиасообщения к этому сроку выразил посол Индонезии в России Хосе Антонио Морато Таварес. По его словам, на выполнение рейсов претендуют AZUR air и Nordwind.

Как ранее сообщал TourDom.ru, первая авиакомпания получила разрешение на полеты в индонезийскую столицу, но ей необходимо открыть свое представительство в стране. Кроме того, перевозчику нужно предусмотреть резервную посадку для дозаправки в дружественной стране, которая гарантирует, что борт не арестуют, о чем ранее говорил генеральный директор AZUR air Евгений Королев.

«Любовь в большом городе с TEZ TOUR»
«Любовь в большом городе с TEZ TOUR»
Более 150 топовых агентств – партнеров туроператора отметили успешное завершение летнего сезона – 2022 в Белеке
TEZ TOUR и лучшие из лучших грандиозно завершили летний сезон – 2022 в Турции. Профессионалов рынка встречал один из самых востребованных и прекрасных отелей в Белеке – Calista Luxury Resort. 5-дневный авторский выездной тур «Любовь в большом городе» превратился в незабываемое путешествие с участием более 150 топовых агентств из России и Казахстана.
HotLine.travel

Nordwind пока добивается выдачи допусков. За месяц ситуация не изменилась, но стороны находятся «в процессе», сказал посол.

Напомним, до пандемии на Бали возили туристов из Москвы лайнеры «Аэрофлота» и «России» – направление пользовалось большим спросом у россиян.

Обсудить новость

Ещё по теме