Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Проверьте ваше расписание

Почему оргкомитет workshop «БАНКО» борется с экспонентами

27.09.2005, 19:16
   Всего 7 рабочих дней осталось до workshop «БАНКО», который пройдет 7 октября в отеле «Ренессанс Москва» (Олимпийский проспект). К исходу вторника 27 сентября число специалистов, официально аккредитовавшихся на это мероприятие, приблизилось к 800. Работы по подготовке профессиональной выставки, кстати, вступили в завершающую фазу. Самое любопытное: главные силы оргкомитета направлены на то, чтобы обеспечить выполнение обязательств экспонентами перед гостями. Многие участники «Отдыха» так устали, что напрочь забыли о своих планах. Между тем, еще 2 месяца назад все экспоненты workshop составили расписание презентаций, в котором определили время, темы и ведущих.
   И, тем не менее, в оргкомитете отмечают, что общий язык с участниками workshop, несмотря на их загруженность, удается найти. Корректировок в уже обнародованном расписании презентаций, опубликованном в Актовом зале www.tourdom.ru, нет – все идет по плану. Изменения есть в другой сфере: расширился состав региональной делегации. К 5 городам, из которых на workshop прибудут автобусы с представителями местных турфирм, добавилась также делегация из Рязани.
   В числе последних новостей оргкомитета также появление интригующей информации о подарках, ожидающих официальных гостей workshop (тех, кто оформил гостевую аккредитацию). Теперь в Актовом зале на www.tourdom.ru заведена специальная страница, где в «живом» виде представлены все подарки, а также условия их получения. Таким образом, даже эта, казалось бы, самая секретная часть workshop уже стала абсолютно прозрачной для его посетителей. Оформить гостевую аккредитацию можно в Актовом зале – для этого необходимо заполнить специальную форму.

   ***

   Workshop от А до Я
   Алфавитный список экспонентов, часть 3. На очереди – компании, чьи названия начинаются на буквы Б–И.
   Балтик Тур (87), Бейс-Тревел (91), Бентур (12,13), Веди Тур (66), Владинвесттур (27), Время-тур (49), Гамаюнъ (58), Гелио Транс Вояж (62), Группа компаний «ИнтАэр» (6), ДАНКО Трэвел Компани (19), Инарт Вояж (63), Интурист (5).

   Партнеры workshop «БАНКО»:
   UTE Megapolus Group (спонсор акции «Гиды по workshop «БАНКО»), Golden Eagles Tours (спонсор финала конкурса «Секс-символ российского туризма-2005»), «Амадо-кофе» – угощает гостей workshop ароматным напитком.

Обсудить новость

Ещё по теме