Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Профессионалы туризма протестируют Владимирскую область

Представители турбизнеса отправятся в маркетинговую экспедицию, чтобы улучшить внутренний туризм

25.04.2017, 11:43

Администрация Владимирской области проведет маркетинговую экспедицию для специалистов туристических компаний. Трехдневное мероприятие приурочено к V Владимирскому экономическому форуму (19–21 мая) и, по мнению организаторов, будет способствовать улучшению регионального турпродукта.

В ходе насыщенной программы участникам предстоит погрузиться в историю маршрута «Золотое кольцо России», познакомиться с новыми форматами и продуктами гостеприимства, создаваемыми в регионе. Это, например, гастрономическая карта Владимирской области, автокемпинговые маршруты, пешеходный участок «Золотого кольца» Доброград – Владимир. Как сообщили TourDom.ru в оргкомитете форума, администрация Владимирской области заинтересована услышать мнение независимых экспертов о туристических предложениях региона, получить их рекомендации по комплексному развитию турпродукта, которые предполагается включить в резолюцию Владимирского экономического форума.

Его ключевая тема в этом году – развитие малого и среднего бизнеса в туристической отрасли. В 2016 году Владимирская область вошла в топ-5 самых посещаемых туристических регионов РФ: область приняла 4 млн туристов, что на 21 % выше показателя предыдущего года. И теперь стоит задача еще больше увеличить турпоток. Чтобы скачок был не только количественным, но и качественным, администрация рассчитывает на помощь профессионалов туризма и выделила для участников маркетинговой экспедиции бесплатную квоту мест. Все расходы, включая транспорт из Москвы, организаторы берут на себя. Для делегатов из других городов будет организована встреча во Владимире. Подробнее – в программе

Так как задача перед участниками маркетинговой экспедиции ставится ответственная, приглашены только первые лица туристических компаний, заинтересованные в развитии внутреннего туризма, или уполномоченные ими представители.

Набор участников маркетинговой экспедиции ведет event-отдел Службы «БАНКО» – официального партнера V Владимирского экономического форума. Чтобы оформить заявку на участие, заполните анкету и дождитесь подтверждения. Торопитесь, количество мест ограничено.

Присоединяйтесь к мероприятию «Маркетинговая экспедиция» в группе TourDom.ru на Facebook.

Обсудить новость

Ещё по теме