Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Продлим лето с винно-гастрономическими турами в Испанию от туроператора Pais Magico SL

Индивидуальные пакетные предложения по всем винодельческим регионам Испании

07.11.2017, 18:00

Сезон пляжного отдыха в Европе можно считать практически закрытым, а тем временем туристам, желающим познакомиться с гастрономическими особенностями различных регионов Испании, представляется уникальная возможность сделать это в своем ритме и в своей компании в рамках одного из индивидуальных туров, разработанных испанским принимающим туроператором Pais Magico SL. 

Программы рассчитаны на четыре и восемь дней и могут быть дополнены по желанию туристов. Для удобства путешествующих туры начинаются в разных точках Испании. Из Мадрида предлагается тур по прославленному винному региону Ribera del Duero DO с проживанием в бутик-отелях на виноградниках и дегустацией лучших образцов вина под руководством энолога или сомелье. Тур из Бильбао знакомит туристов с гастрономической культурой Страны басков – от деревенских блюд до высокой кухни ресторанов – обладателей звезд «Мишлен» – и самым известным испанским винодельческим регионом Rioja DO

Еще одна новинка сезона 2017–2018 года – это тур по Галисии и северу Португалии из Лиссабона. Каждый день этого тура будет посвящен дегустации особого деликатеса. Туристы также смогут посетить погреба порто в Вилла-Нова-ди-Гайе, виноградники галисийского Rias Baixas DO или отправиться в «винную» долину Алентежу. Любители солнечной Андалусии смогут совершить тур по виноградникам Сьерры-Невады и погребам Хереса-де-ла-Фронтеры из Малаги в любое время года!

Обсудить новость

Ещё по теме