Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Продлевайте туристам лето на Кипре и приходите на выставку «Отдых – 2017»!

18.09.2017, 11:00

Кипр – один из фаворитов средиземноморской коллекции «Музенидис Трэвел», круглогодичное топ-направление и популярный остров-курорт.

Кипрская организация по туризму и туроператор «Музенидис Трэвел» представляют главные преимущества отдыха на острове в сентябре и октябре и приглашают посетить стенд КОТ на 23-й Международной туристической выставке «ОТДЫХ» / LEISURE, (павильон 2, зал 2, стенд 2B1901).

Чем же притягательны курорты Кипра в сентябре и октябре? Узнайте прямо сейчас:

1.      Кипр – средиземноморские субтропики

●     Климат: доказано, что бархатный сезон на Кипре – самый благоприятный для здоровья организма, акклиматизация переносится практически незаметно. Особенно подходит для отдыха с детьми.
●      Купальный сезон длится до ноября, а на Кипре он самый продолжительный в регионе (в сентябре воздух прогревается до +32 °С, вода до +26  °С / в октябре: воздух +28…+26 °С; вода +26… +25 °С).
●      Природа в этот период расцветает и зеленеет после изнуряющего летнего солнца, из-за ночной прохлады вновь расцветают цветы.
●      День становится короче, но зато можно любоваться длинными потрясающими закатами с 18:30 до 21:00, особенно на западе острова.
●      В самые жаркие месяцы все приезжают на курорты Кипра, буквально беря с собой только купальники и легкую летнюю одежду, а в октябре есть возможность блеснуть множеством нарядов.
●      Это время путешествий, экскурсий, очень популярны автомобильные прогулки в кабриолетах с открытой крышей. Автомобиль можно арендовать повсеместно.
●      Некоторые отели охотно дают скидки – можно поймать отличную цену.  

2.    Конец сентября и октябрь на Кипре – время урожая фруктов!

В октябре Кипр превращается в витаминный рай: недорого и в огромных количествах – виноград, гранаты, все экзотические фрукты, а также бесплатные дегустации вина и виноградного сока на винодельнях.

●      Октябрь – сбор урожая яблок и время проведения фестиваля в его честь в деревне Киперунда.
●      Бархатное лето – время сладкой жизни: традиционные кипрские сладости (лукум, пастила и др.) производятся из натуральных фруктов, поэтому в это время в деревнях, где их изготавливают, можно попробовать различные вариации традиционных лакомств. Например: в Палузе – пастилу из виноградного сока, а в Шушукосе – грузинскую чурчхеллу.

3.      Бархатный сезон на Кипре – пора эксклюзивных предложений «Музенидис Трэвел» 

·         Скидки на проживание в гарантах в октябре до 10 % 
·         Инфотуры для турагентов с возможностью вернуть часть стоимости
·         Акция EuroPax – до 100 € за каждую заявку
·         Акция «Групповой тариф на трансферы под все рейсы»
·         «Музенидис Трэвел» приглашает на фестиваль Cyprus Yoga Fest

ЗАБРОНИРОВАТЬ

«Музенидис Трэвел»
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-88-22
www.mzt.ru, FB b2b, VK b2b, YouTube


Обсудить новость