Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Принимающий туроператор Republica.Pro: зима в Доминикане будет жаркой!

Выгодное предложение для туроператоров и отличное решение для турагентств!

30.08.2017, 17:51

Принимающий туроператор в Доминикане Republica.Pro впервые примет участие в международной туристической выставке, которая будет проходить с 19 по 21 сентября в московском Экспоцентре.

Компания Republica.Pro является официальным туроператором на территории Доминиканской Республики. Это туроператор нового поколения, который успешно использует в своей работе самые современные интернет-технологии, что позволяет консультантам компании моментально реагировать на любое обращение туристов, будь то запрос на нестандартную услугу или просьба о помощи.

В настоящее время компания успешно развивается и заинтересована в поиске и привлечении к сотрудничеству новых партнеров. В рамках сотрудничества с туроператорами компания Republica Pro готова предложить всевозможную помощь в развитии направления, а также гарантированно выгодные цены на все отели в курортной зоне Баваро – Пунта-Кана и организацию встречи туристов под именем партнерской компании.

Партнерам-турагентствам Republica.Pro предлагает комисионное вознаграждение за реализацию дополнительных услуг компании: фотосессий, свадебных церемоний, аренда яхт, автомобилей и т. п.

Мы приглашаем всех на стенд Доминиканской Республики, чтобы познакомиться поближе и обсудить возможные варинаты партнерства. Мы всегда открыты для общения, новых возможностей и инноваций.

Обсудить новость

Ещё по теме