Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Приглашаем в Costa Sales Academy!

С 12 по 15 мая 2018 года по маршруту Стокгольм (2 дня) – Хельсинки – Санкт-Петербург.

21.03.2018, 11:00

Уважаемые коллеги!

Круизная компания Costa Cruises объявляет набор в Costa Sales Academy (обучающий круиз для турагентов), который пройдет на «золотом» лайнере Costa Magica – лайнере, который говорит
по-русски, с 12 по 15 мая 2018 года по маршруту Стокгольм (2 дня) – Хельсинки – Санкт-Петербург.

Во время круиза сотрудники туристических агентств смогут стать гостями нашего лайнера, а также пройти обучающий курс и получить диплом эксперта круизов Costa.

Стоимость участия – 100 € на человека.

Для участия в обучающем круизе необходимо отправить заявку на участие одному из приоритетных партнеров Costa.

Costa Cruises – итальянская круизная компания. Уже 70 лет корабли Costa путешествуют по морям, даря своим пассажирам гостеприимство и отдых в аутентичном итальянском стиле с изысканной кухней, превосходными винами, незабываемым шопингом и широким выбором знаменитых итальянских брендов.

На данный момент Costa владеет флотилией из 15 лайнеров, и все они ходят под итальянским флагом. В 2019 и 2021 годах состав пополнится двумя новыми судами последнего поколения.
Они работают на сжиженном природном газе, который считается самым чистым углеводородным топливом и настоящей инновацией в сфере защиты окружающей среды. Costa воплощает в себе итальянское качество и ежедневно удивляет гостей, предоставляя незабываемый, уникальный отдых.
19 тысяч сотрудников Costa по всему миру работают, чтобы создать на борту лайнеров Costa атмосферу «лучшего, что есть в Италии». Costa – это 140 маршрутов, 250 направлений и остановки в 60 портах.

Одна из главных новостей Costa в 2018 году – кастомизация услуг для российских путешественников. С этого года на четырех круизных лайнерах компании заговорили по-русски: здесь появились русскоязычные ассистенты и аниматоры, возможность заказа экскурсий на русском языке по специальным ценам и даже традиционные русские завтраки с блинами и пирожками. Услуга доступна на четырех кораблях:

·         Costa Diadema – круглый год по Средиземному морю;
·         Costa Luminosa – весной, летом и осенью по Восточному Средиземноморью;
·         Costa Mediterranea – в зимний период на маршруте по Персидскому заливу из Дубая;
·         Costa Magica – летом на маршруте по Балтике из Санкт-Петербурга.

Ждем вас на борт!


Обсудить новость

Ещё по теме