Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Предбронирование билетов в Dubai parks and resorts

ANEX Tour приглашает посетить уникальный комплекс тематических парков cо скидкой 10%.

09.11.2017, 18:00

ANEX Tour приглашает посетить уникальный комплекс тематических парков, в котором представлены лучшие развлечения Востока и Запада. 

Путеводитель по тематическим зонам

MOTIONGATE™ Dubai

Самый большой в регионе тематический парк, посвященный Голливуду. Здесь объединены три легендарные киностудии: Columbia Pictures, подарившая миру множество увлекательных фильмов, среди которых «Смурфики», DreamWorks Animation и Lionsgate. Парк предлагает аттракционы виртуальной реальности, а также экстремальные и впечатляющие развлекательные программы.

BOLLYWOOD PARKS™ Dubai

Здесь гости почувствуют себя героем болливудской истории – в пяти тематических зонах их ожидают головокружительные аттракционы и впечатляющие представления, созданные по мотивам знаменитых блокбастеров.

LEGOLAND® Dubai

Мир LEGO®-развлечений для детей и взрослых: здесь захватывает дух на американских горках в парке Legoland Dubai, а после можно создать собственного робота в зоне LEGO® Mindstorms.

LEGOLAND® Water Park

Единственный в регионе аквапарк, созданный специально для семейного отдыха с детьми от двух до 12 лет. Гостей ожидает более 20 тематических водных спусков и аттракционов LEGO®.

Клиенты ANEX Tour могут получить купон на 10-процентную скидку по предварительному бронированию в Dubai Parks and Resorts. Подробности


Обсудить новость

Ещё по теме