Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Правила предстоящего летнего сезона в Болгарии официально утверждены

15.03.2021, 19:09

Власти Болгарии приняли официальное решение об открытии летнего туристического сезона с 1 мая. Министр туризма республики Марияна Николова подтвердила, что оно было согласовано с МИД и органами здравоохранения.

В стране утвердили четкие единые противоэпидемиологические и санитарные нормы касательно деятельности всех сфер, связанных с туризмом. Их цель – сделать пребывание туристов в стране безопасным.

Как отель в Турции победил пандемию и влюбил в себя семейных туристов
Как отель в Турции победил пандемию и влюбил в себя семейных туристов
Анастасия Шаваринская – о секретах успеха Bellis Deluxe Hotel
Что поможет выгодно выделить отель из миллиона других предложений? Ведь многие пляжные комплексы похожи друг на друга. У Bellis Deluxe Hotel есть свои козыри – о том, за что полюбился отель семьям с детьми и как использовать время пандемии для собственного роста, узнаем у директора отдела по маркетингу Bellis Deluxе Hotel Анастасии Шаваринской.
HotLine.travel

Они полностью отвечают инструкциям и рекомендациям Всемирной Организации Здравоохранения, Европейского центра по профилактике и контролю заболеваний и Комиссии по вопросам коммуникаций COVID-19.

Полный пакет согласованных правил опубликован на сайте Министерства туризма Болгарии. Подчеркивается, что указанных мер должны будут придерживаться во всех видах туризма: морском, культурном, оздоровительном, детском и т. д.

Правила вступают в силу 1 мая и до этого времени представители турбизнеса должны вести принятые нормы, подчеркнула Марияна Николова. Сейчас совместно с Министерством здравоохранения разрабатывается программа по приоритетной вакцинации сотрудников туристической сферы.

Обсудить новость

Ещё по теме