Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Попробуйте Новый год с новым вкусом: Азербайджан со Space Travel

14.12.2023, 13:50
Попробуйте Новый год с новым вкусом: Азербайджан со Space Travel

Проведите Новый год так, как еще не было ни разу. Начните праздники с прогулок по романтическим улочкам старого Баку или покорите Шахдаг – один из лучших горнолыжных курортов Закавказья. Space Travel приглашает вас открыть Новый год в Азербайджане.

Вылет 30 декабря на гарантированных местах «Аэрофлота» в 12:30. В Баку вы прибываете уже в 17:00, и у вас остается время для первого знакомства с одним из самых красивых городов Каспия.

Кстати, тариф в турпакете Space Travel уже включает багаж до 23 кг на человека и бесплатный провоз горнолыжного снаряжения.

Красота улиц старого Баку всем нам знакома еще по киноклассике – «Бриллиантовая рука» и «Человек-амфибия», здесь даже снималась одна из серий «Бондианы» – «И целого мира мало». И вариантов комфортного размещения здесь предостаточно!

Например, роскошный Fairmont Flame Towers 5* – один из трех языков пламени на всех открыточных видах Баку. Four Seasons Baku 5* в самом сердце старого города, в двух шагах от Девичьей башни. Или Intercontinental Baku 5* – все преимущества международной сети прямо на набережной Каспийского моря.

Вы можете посетить старый город Ичери-Шехер, который берет начало еще в XII веке. Его главные достопримечательности – дворец Ширваншахов и Девичья башня. Прогуляйтесь по паркам и современным музеям Баку.

Но чтобы сделать ваш отпуск еще ярче и насыщеннее, Space Travel разработал экскурсионные программы «Новогодние огни Востока» и «Новогодние огни Востока и снежные вершины».

Горнолыжные туры в Азербайджан еще только набирают популярность, и для вас это прекрасная возможность насладиться прекрасными горными склонами без толп катающихся. Шахдаг – курорт европейского уровня, построенный профессионалами из Андорры. А недельный ски-пасс здесь стоит как один день катания на популярных курортах Северного Кавказа.

Space Travel предлагает моментальное подтверждение на отель Park Chalet Shandag 5* Autograph Collection. Номеров в нем на новогодние праздники в свободной продаже просто не найти!

Подарите себе Новый год, полный радостных впечатлений, комфортного отдыха и вкуснейшей еды!

Реклама. ООО «Компания Спейс Тревел», ИНН 7726378437

Обсудить новость

Ещё по теме