Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Полеты Southwind из Калининграда в Шарм-эль-Шейх через Анталью могут перенести до весны

В СМИ появились сообщения о приостановке программы

07.12.2022, 14:38
Полеты Southwind из Калининграда в Шарм-эль-Шейх через Анталью могут перенести до весны

Чартеры Southwind не будут летать из Калининграда в Шарм-эль-Шейх через Анталью до весны, пишет «Интерфакс». Издание ссылается на руководителя одного из местных турагентств. Правда, официального подтверждения об отмене полетной программы пока что нет.

Судя по информации на сайте Храброво, в сезонном расписании самолетов Southwind нет. Но в пресс-службе аэропорта сообщили, что на сегодня им не поступала информация от авиакомпании об отмене рейсов в Анталью. Редакция направила запрос туроператору.

Доступные Эмираты, комфортный Египет, гостеприимная Европа
Доступные Эмираты, комфортный Египет, гостеприимная Европа
Туроператор PAC GROUP рассказал, где российским туристам отдыхать зимой
Отдых в ОАЭ может быть доступным, экскурсионка в Египте – комфортной, Европа – гостеприимной… если ваш туроператор – PAC GROUP. В интервью порталу HotLine.travel гендиректор компании Илья Иткин рассказал о планах на зимний туристический сезон – 2022/2023.
HotLine.travel

Первый борт по маршруту Калининград – Анталья – Шарм-эль-Шейх отправился из Храброво 5 декабря. Правда, не обошлось без инцидентов. Часть пассажиров не смогла улететь из-за поломки самолета.

Ранее еще одна турецкая авиакомпания Turkish Airlines отказалась от рейсов из Калининграда в Анталью. Из Храброво планировались полеты дважды в неделю, но, вероятно, такую программу сочли нерентабельной.
Обсудить новость

Ещё по теме