Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Подробности первой регаты от TEZ TOUR

11 июля почти 50 представителей турбизнеса сменили офисы на гоночные яхты в одной из московских акваторий.

13.07.2018, 11:00

11 июля почти 50 представителей турбизнеса сменили офисы на гоночные яхты в одной из московских акваторий. Так креативно презентовали направление Доминикана туроператор TEZ TOUR, Министерство туризма Доминиканской Республики и представители ключевых отелей страны.

Деление на 10 команд, короткий инструктаж для начинающих яхтсменов, и вот уже туристические экипажи под руководством опытных шкиперов выстроились на старт. Перед отправлением отельеры пожелали всем агентствам «семь футов под килем и удачного доминиканского сезона»!  

Всем яхтам предстояло сделать несколько кругов по акватории и финишировать. И если с погодой профи повезло, то ветер показал свой капризный характер: его было катастрофически мало. Слабый ветер требовал от новичков больше сноровки, а от шкиперов — постоянно меняющейся тактики и премудростей яхтенной науки.

В начале гонки многие агенты восприняли яхту как способ полюбоваться отличными пейзажами, позагорать и получить свою долю релакса, но суровые шкиперы быстро внесли свои коррективы. И уже на втором круге регата приобрела главное — эмоции, накал страстей. Все профи дружно выполняли команды: «Добираем» (это значит — шкот на себя), «Травим» (отпускаем). Они научились управлять рулем и мастерски балансировать. Оказалось, правильное распределение задач среди членов экипажа тоже придает яхте дополнительную скорость.


Победителями стали команды: TEZ TOUR / Barcelo (золото), TEZ TOUR / Princess (серебро), TEZ TOUR / Доминиканская Республика (бронза).

После церемонии награждения и вручения дипломов профи ждал профессиональный воркшоп от экспертов по Доминикане и целый ворох подарков от TEZ TOUR, Министерства туризма Доминиканской Республики и представителей сетей отелей Hard Rock Hotels All Inclusive Collection, Barcelo, Princess Hotels & Resorts, Amresorts.

TEZ TOUR в Доминикане:

– собственный офис;
– настоящая команда профи, которая оказывает поддержку туристам и агентствам;
– прямые и регулярные рейсы круглый год;
– выгодные цены;
– прямые контракты;
– широкий выбор туров от бюджетных до премиум во всех регионах страны;
корпоративные программы;
увлекательные экскурсии;
– дополнительные скидки и подарки.

Тел.: +7 (495) 775-10-00, +7 (495) 660-10-10
info@tez-tour.com;
www.tez-tour.com


Обсудить новость

Ещё по теме