Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Почему в Москве хорошо и где теперь можно заниматься сексом

…или «просто такая сильная любовь»

24.08.2018, 19:00

Наш традиционный пятничный дайджест начнём с новости, которая наверняка обрадует специалистов по приему туристов в Москве. 20 августа рейс из российской столицы в Красноярск пришлось задержать на полтора часа. Когда борт уже выруливал на взлётную полосу, взрослый мужчина начал умолять свою маму сдать билеты. Он не хотел улетать и кричал, что «в Москве хорошо».

Возможно, к тому моменту он просто не успел прочитать новость о Мексике, где наконец-то разрешили… заниматься сексом на публике. Такой закон приняли власти города Гвадалахара, в котором полиция больше не имеет права задерживать или штрафовать людей за «это», если на них никто не жалуется.

Фантазия на тему «Идеальный тур»
Фантазия на тему «Идеальный тур»
Анализируем внутренний мир туриста
В последнее время идея применения искусственного интеллекта в туризме обсуждается всё чаще. Собрать данные о туристах – предпочтениях, прошлых путешествиях, бюджете – и на этой основе подобрать тур, что может быть интересней?
HotLine.travel

Завершим этот выпуск на романтической истории о спасении молодой пары из Новороссийска. Молодой человек и его возлюбленная провели без воды и еды почти пять суток после того, как их на резиновой лодке унесло в Чёрное море. Обессилевших юношу и девушку подобрал экипаж греческого судна «Крити Рок». Но перед этим им пришлось пережить, возможно, самое невероятное приключение в своей жизни. Собираясь немного порыбачить, молодые люди не взяли с собой ничего, кроме пакетика семечек. И к тому же потеряли весло.

Как потом рассказали сами участники драмы, они не утратили веры в лучший исход и постоянно поддерживали друг друга, оказавшись в критической ситуации. Не исключаем, что для многих эта история окажется поучительной и подскажет, как преодолеть жизненные трудности.

По материалам: 360tv.ru, NBC и «Интерфакс»
Обсудить новость

Ещё по теме