Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Побережья Европы

Биржевая сводка от 24.04

24.04.2014, 17:27

В четверг, 24 апреля, на «Бирже» профессионального портала TourDom.ru дежурят три компании. Первая, «Русский Экспресс», предлагает отдохнуть, к примеру, в Белоруссии в санатории «Криница». Стоимость 8-дневного проживание в одноместном номере с трехразовым питанием и лечением составляет 14 567 рублей. Заезд возможен в период с 5 по 28 мая. Перевозка в пакет не входит. В наличии также имеются авиабилеты в Ригу: слетать в латвийскую столицу бортом а/к Air Baltic 1 мая и через 4 дня вернуться в Москву можно за 250 евро.
Другой дежурный по электронной площадке, компания «ИнтАэр», из отдельной перевозки продает, в частности, билеты в Римини на 24 мая (обратно через 8 дней), а/к «Уральские авиалинии», и тоже за 250 евро. На 20 евро дешевле можно купить перелет в Бургас и обратно (через 8 дней). Борт S7 Airlines вылетает из Домодедово 9 мая. Есть билеты и в один конец. Например, Москва – Ираклион на 4 мая за 100 евро «Оренбургскими авиалиниями». Что касается пакетов, то здесь широко представлены греческие острова. Так, отправиться в 8-дневный тур на Закинф 11 мая можно, заплатив 329 евро, не считая 65 евро за визу. В стоимость включены проживание в гостинице 4*, экскурсии и перелет. Кроме того, многих, вполне вероятно, заинтересует возможность принять участие в директорском туре «Величественные Афины и господин Пелопоннес» продолжительностью 8 дней. Цена вопроса – 440 евро плюс 65 евро – виза. Сюда входят размещение в номерах отелей от 4 до 5 звезд, экскурсии и перевозка. Поездка начинается 21 мая.
И наконец, последний дежурный, компания «НТК Интурист», сделал ставку на отдых в Болгарии. Вариантов масса. Можно, к примеру, отправиться в 8-дневный ознакомительный тур по маршруту Бургас – Созополь – Поморие – Солнечный Берег – Золотые Пески за 270 евро плюс виза. Экскурсии, проживание и перелет на «Трансаэро», стартующий 30 мая, в стоимость входят. А на склонах Добруджанского плато, в 30 километрах к северу от Варны, расположен курорт Албена. Отдохнуть там 8 дней, разместившись в гостинице 3* Dobrudjia, стоит 259 евро. Если говорить о перевозке отдельно, в продаже имеются двусторонние билеты в Прагу с вылетом из Москвы 1 мая (обратно через 10 дней) а/к CSA за 350 евро. А вот какое предложение заинтересовало редакторов программы «Счастливый час» на «ТурДом.TV»: авиабилеты в Рим на 26 апреля и через 7 дней обратно а/к Blue Panorama за 150 евро.
В пятницу, 25 апреля, на «Бирже» пройдет день СПО компаний DSBW Tours, PAC Group и «Солвекс-Трэвэл».

Обсудить новость

Ещё по теме