У авиакомпании «Победа» сегодня стартовала новая распродажа. Главное отличие от множества предыдущих – солидный дисконт. Теперь уже не 5% и даже не 10, а все 20%. Сложность только в том, что скидки действуют не на все дни. На каждом направлении свои предложения, а значит, кому-то повезет, а кому-то нет. Посмотрели, какие варианты у туристов есть слетать на море. Поскольку условиями акции перелеты могут быть совершены только в этом месяце, смотрели даты в конце мая, когда комфортная погода более гарантирована, чем сейчас.
Слетать в Анталью из Москвы в конце мая можно от 26 тыс. налегке. Такие цены есть на round trip с вылетом 23-го и возвращением 31 мая. Ближайшая по цене альтернатива у Utair – от 29 тыс., у S7 – от 34 тыс. С легким чемоданом до 10 кг перелет будет стоить уже от 32 тыс. А вот тариф с полноценным багажным местом будет уже наравне с некоторыми другими перевозчиками, в частности с Utair и Southwind – в районе 37 тыс.
Перелет Москва – Сочи – Москва в те же даты предлагают от 13,5 тыс. налегке. Слетать по тому же маршруту «Уральскими авиалиниями» – от 17,9 тыс., Utair – от 19,5, S7 – от 23,2. Багажные тарифы лоукостера не только не позволяют сэкономить, но и порой уже поигрывают – от 23 тыс., в то время как у «уральцев» – от 21,7.
В Дубай по акции можно слетать от 17 тыс. за round trip уже на следующей неделе. Особенно радует предложение на рейсы в ОАЭ – от 4,1 тыс., обратные – кусаются. Но и у других перевозчиков дешевле нет: у UTair – от 27 тыс., у остальных дороже. Аналогичная ситуация по соотношению цены и на конец мая – но тут билеты туда-обратно у лоукостера уже чуть выше – от 20 тыс., что почти в 2 раза дешевле, чем у других авиакомпаний.
Ранее TourDom.ru писал, что «Аэрофлот» дал туристам выгодные предложения в Турцию, но у туристов не получилось сэкономить.