В четверг, 11 апреля, на «Бирже» профессионального портала www.TourDom.ru можно обнаружить 18 объявлений о продаже туров на европейские пляжные курорты. Многие из них легко укладываются в ценовой диапазон до 500 евро. Наиболее экономичный вариант – путевка в Болгарию, на курорт Золотые Пески, от компании «НТК Интурист» с вылетом 7 июня, ее стоимость – 293 евро + виза + топливный сбор. Столько же просят за тур на курорт Поморие с 10 июня. Недорого отдохнуть в начале июня можно также в Хорватии (Истрия, 23 900 рублей) и в Тунисе (остров Джерба, 14 дней, 652 доллара). Туроператор «ИнтАэр» выставил на продажу сразу несколько путевок в Грецию. 19 мая начнется тур на Закинф (315 евро), 26 мая – на Родос (351 евро), а 5 июня – в Салоники (943 евро, 5*). В стоимость пакетов не входят виза и топливный сбор.
И о других предложениях дежурных по электронной площадке. С 24 апреля «ИнтАэр» организует 11-дневный тур на Шри-Ланку (1096 долларов). В мае пройдут ознакомительные поездки оператора на Крит (350 евро) и Корфу (370 евро). Цены указаны без учета стоимости визы. Компания «Русский Экспресс» приглашает менеджеров туристических фирм в путешествие по Мексике – 16 мая стартует десятидневный FAM-тур (1840 долларов). «НТК Интурист» проведет сразу три ознакомительных поездки, две из них в Испанию: «Соната Юга + Венеция» (685 евро, вылет 13 апреля) и «Иберийская шкатулка» (625 евро + виза, вылет 25 мая). Тур для агентств в Италию начнется 11 мая (449 евро).
А вот какие предложения привлекли внимание редакторов программы «Счастливый час», которая выйдет 12 апреля на TourDom.TV. Это тур «День Победы в Брюсселе» с вылетом 8 мая по цене 743 евро и путевка в Тунис на 21 апреля «Подарите себе солнце» (467 долларов).
В пятницу, 12 апреля, на «Бирже» пройдет день SPO компаний «DSBW-Tours-Континент», PAC Group, «Солвекс-Трэвэл».