Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Первые чартеры в Египет в сезоне-2022 по заказу TEZ TOUR прибыли на курорты страны с полной загрузкой

30.05.2022, 15:58
Первые чартеры в Египет в сезоне-2022 по заказу TEZ TOUR прибыли на курорты страны с полной загрузкой

Туроператор открыл продажи туров на направлении с прямым авиаперелетом на бортах а/к iFly из Москвы 16 мая 2022 года. Компания получила все необходимые разрешения как от российских, так и от египетских властей, подтверждающие возможность выполнения рейсов. 

Первые вылеты в Шарм-эль-Шейх и Хургаду 28 и 29 мая, соответственно, состоялись с полной загрузкой, на ближайшие рейсы также свободных кресел уже нет. Своих клиентов туроператор встретил торжественно: с цветами, подарками и традиционными угощениями. Кроме этого, путешественников, прибывших на отдых в Шарм-эль-Шейх, 

TEZ TOUR пригласил на обновленное грандиозное шоу Neverland (ранее «1001 ночь»). Во время мероприятия прошли церемония награждения отельеров – партнеров туроператора, розыгрыш подарков среди туристов и выступление артистов. Для отдыхающих доступны экскурсионные программы в полном объеме.

Собственная полетная программа туроператора выполняется на комфортабельных аэробусах A330 по четвергам и воскресеньям в Хургаду и по средам и субботам в Шарм-эль-Шейх из столичного аэропорта Внуково. 

TEZ_300522_02.jpg

Клиенты TEZ TOUR, которые ранее приобрели туры в Турцию с заездами в период с 17.05.2022 по 30.06.2022, могут перебронировать их на чартерные программы из Москвы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх по текущим ценам подбора тура. Стоимость недельного отдыха в июне стартует от 48 тыс. руб. на человека при двухместном размещении в отеле 4* на «все включено». Кроме этого, все туристы, которые не имели возможности с конца февраля отправиться на отдых по приобретенным турам в Египет из-за отсутствия авиасообщения между странами, смогут сделать это уже в ближайшее время.


Обсудить новость

Ещё по теме