Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Пассажиры сообщают о новом коллапсе с багажом в Шереметьево

Чтобы не опоздать на рейс, в аэропорт стоит приезжать заранее

12.06.2019, 13:10

12 июня в социальных сетях появились сообщения о вновь возникших проблемах со сдачей и получением багажа в международном аэропорту Шереметьево. По словам пассажиров, время ожидания достигает нескольких часов.

Согласно некоторым отзывам, ждать сегодня приходится не только чемоданов – из-за наплыва вылетающих из столицы заторы возникают практически везде. «Друзья, советую приезжать в аэропорт как минимум за 3 часа. Дикие очереди на сдаче багажа, на паспортном контроле, на контроле ручной клади. Я давно такого не видел», – рассказал в Фейсбуке один из пользователей.

Куда сорваться одним днем без предварительной подготовки
Куда сорваться одним днем без предварительной подготовки
Три готовых маршрута
Если в выходные вам не хочется сидеть дома, предлагаем три готовых автомобильных маршрута из Москвы. Спецкор HL Юлия Макарова с друзьями проверили их на себе. Маршрут № 1: затопленный Калязин и радиотелескоп В самом Калязине мало кто побывал, хотя он на своем месте стоит с XII века.
HotLine.travel

Наблюдатели полагают, что сложившаяся ситуация в первую очередь – продолжение беспрецедентного коллапса с багажом, который длится в Шереметьево уже вторую неделю. В аэропорту ежедневно скапливается множество чемоданов и сумок, которые службы воздушной гавани просто не успевают обрабатывать.

Обсудить новость

Ещё по теме