Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Пассажиры Red Wings после поломки самолета на 19 часов застряли в аэропорту Антальи

Авиакомпания принесла извинения

28.02.2023, 14:16
Пассажиры Red Wings после поломки самолета на 19 часов застряли в аэропорту Антальи

Red Wings отправляет резервный борт за пассажирами в Анталью. Рейс WZ 1362 не смог вылететь из Турции в Самару накануне вечером из-за технической неисправности суперджета, который за час до этого успешно прилетел из Курумоча.

Туристам со вчерашнего вечера приходится ждать отправки домой прямо в аэропорту. В авиакомпании говорят, что свободных мест в гостиницах нет – они заняты пострадавшими от землетрясений. Только утром авиакомпания сообщила, что планирует организовать места для отдыха в залах «комфорт» и «бизнес». 

Раннее бронирование Турции: что предлагает ANEX Tour
Раннее бронирование Турции: что предлагает ANEX Tour
Туроператор представил полетную программу на лето
«Готовь сани летом, а телегу зимой» – это выражение прекрасно подходит в качестве слогана для раннего бронирования. Особенно на таком популярном направлении, как Турция, где отдых год от года только дорожает. Тем не менее, по информации турагентств, еще не все туристы готовы его планировать.
HotLine.travel

«Мы полностью осознаем, что это создало вам неудобства и потерю времени, и очень сожалеем об этом», – сообщили в Red Wings. Вылет резервного борта из Жуковского за туристами был назначен на 11 часов. Авиакомпания не подтвердила, что это в итоге произошло. На онлайн-табло аэропорта Антальи вылет задержанного рейса назначен на 17:40. В аэропорту Курумоч борт ожидается в 22:40. Редакция направила запрос в авиакомпанию, предложив рассказать подробности произошедшего.

Ранее TourDom.ru писал, что рейсы Red Wings прилетели из Хургады с опозданием на сутки. Тогда в авиакомпании не сообщили, что стало причиной сбоя в расписании.
Обсудить новость

Ещё по теме