Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Пассажиров Royal Flight из Вьетнама вывез Azur Air

…на день позже планового вылета

29.01.2019, 17:55

Авиакомпания Royal Flight отменила рейс из Нячанга в Москву, который должен был состояться вчера, 28 января. Российские туристы вернулись на родину на день позже на борту авиакомпании Azur Air. Об этом порталу TourDom.ru сообщили турагенты 29 января.

«Мои туристы, которые приобретали тур у Sunmar, вчера не вылетели из Вьетнама. Рейс перенесли на вторник. Повезло немного – плюс один день отдыха», – с юмором отреагировал на ситуацию один из турагентов, обратившийся в редакцию.

Пять причин, почему я вернусь в Батуми еще раз
Пять причин, почему я вернусь в Батуми еще раз
Отзыв по следам спонтанной поездки в декабре
Для нашего корреспондента Дениса Юлина посещение каждого нового города сродни просмотру новинок кинопроката. Есть те, посмотреть которые один раз достаточно. Прогуляться по историческому центру, пообедать в местном ресторанчике, сделать селфи с хорошим видом и понять, что больше здесь делать нечего.
HotLine.travel

Эту информацию подтвердили в пресс-службе Azur Air. По словам PR-директора компании Анастасии Матюшиной, 335 туристов прибыли в Москву сегодня около 2 часов дня на Boing-767. Для их перевозки авиакомпания отправила в Нячанг пустой борт.

В Royal Flight пояснили причины рокировки: это технеисправность воздушного судна, неподходящие метеоусловия и невозможность получить в Шереметьево слоты для выполнений рейса на резервном самолете.

Обсудить новость

Ещё по теме