Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Пасха в Grecotel: калейдоскоп ярких впечатлений и традиций

Отели Amirandes и Creta Palace преобразятся к Светлому празднику Пасхи!

27.02.2019, 18:00

Греческая православная Пасха традиционно знаменует собой начало летнего сезона, когда открывается большинство отелей. Grecotel – не исключение, и поэтому, ориентируясь на традиционное греческое гостеприимство, уникальные курорты Grecotel на Крите Amirandes и Creta Palace приглашают гостей познакомиться с обычаями и традициями региона по специально подготовленной Пасхальной программе.

В период 26.04–30.04.19 гостей ждут: специальное пасхальное меню, праздничный ужин 26.04, традиционный полночный пасхальный буфет 27.04, Пасхальное Воскресенье & традиционный пасхальный ланч 28.04, ужин-буфет 29.04.

Все обеды и ужины включают напитки: домашнее вино, воду, пиво, освежающие и специальные традиционные напитки. Детское кафе Tasty Corner подготовит для детей специальное меню.

В номере гостей будут ждать специальное пасхальное угощение, подарок, пасхальная свеча и традиционный хлеб цуреки. А специальная программа активных и творческих мероприятий и вечерних представлений поддержит атмосферу праздника.

Взрослые смогут отдохнуть и расслабиться в СПА-центрах отелей, которые предоставят 20 %-ную скидку на СПА-процедуры.

Обращайтесь в «Карлсон Туризм» и наслаждайтесь отдыхом в отелях Grecotel!


Обсудить новость