Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Памятка турагента: выбираем отель во Вьетнаме с All и FB

Отельные новинки по эксклюзивным ценам – на что обратить внимание турагенту при бронировании туров во Вьетнам?

24.10.2017, 11:00

Отельные новинки по эксклюзивным ценам – на что обратить внимание турагенту при бронировании туров во Вьетнам? Совместно с одним из ключевых туроператоров на этом направлении – ANEX Tour – мы подготовили памятку на новый сезон-2017/2018.

Вьетнам – популярное у россиян направление для зимнего отдыха и одно из приоритетных направлений для туроператора ANEX Tour. В новом сезоне туроператор расширил гарантированный продукт, добавив интересные отели по специальным ценам.

Чтобы не потерять информацию при подборе тура во Вьетнам с типом питания All и FB, советуем сохранить следующую памятку.

Вьетнам: гид по продукту на All и FB от ANEX Tour

Полетная
программа

         Бортами Azur Air в а/п Камрань из Москвы с частотой четыре раза в неделю и еще из 18 регионов России: Барнаула, Благовещенска, Владивостока, Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Кемерова, Красноярска, Новокузнецка, Новосибирска, Омска, Санкт-Петербурга, Сургута, Томска, Уфы, Хабаровска, Перми и Самары.

Рекомендуемые отели с типом питания All и FB

  1. Gm Doc Let Beach Resort 4*
    Гарантированный отель от ANEX Tour, расположен на юге малонаселенного пляжа Доклет в 45 км к северу от центра города Нячанг, на берегу моря. Территория отеля имеет хорошую инфраструктуру с большим количеством зелени. К услугам отдыхающих SPA-центр (сауна, массаж, джакузи), кафе, рестораны, спортивные развлечения. Отель подойдет как для молодежи, так и для семейного отдыха, имеется детский бассейн и игровые площадки.
    Стоимость размещения на 7 ночей, тип питания AL – от 39 496 рублей на человека.
  2. Diamond Bay Resort & SPA 5*
    Отель находится в 11 км к югу от центра города Нячанг (20 мин езды), на берегу моря, в уединенной бухте. Отель имеет два собственных песчаных пляжа, SPA-центр (хаммам, массаж, джакузи, сауна), салон красоты. К услугам туристов – гидроциклы, теннисный корт и множество других спортивных развлечений. Отель подойдет для молодых пар и отдыхающих с маленькими детьми.
    Стоимость размещения на 7 ночей, тип питания FB от 48 722 рублей на человека*.

  3. The Sailing Bay Beach Resort 4* – эксклюзивный отель от ANEX Tour с питанием All расположен в 26 км от города Фантьет. Отель был открыт в 2013 году, а последняя реновация проводилась в 2017 году. К услугам клиентов: SPA-центр, салон красоты, сауна, джакузи, массаж. Отлично подойдет для молодежных компаний и любителей семейного отдыха.
    Стоимость размещения на 7 ночей, тип питания All от 42 456 рублей на человека**.

Бесплатный upgrade питания: бронируй HB – получай FB
Специально для клиентов ANEX Tour до 31 октября 2017 года при бронировании туров во Вьетнам в отель Evason Ana Mandara Nha Trang 5* действует акция «Бесплатный upgrade питания» – бесплатное повышение типа питания с HB на FB. Ознакомиться с полными условиями акции можно здесь.

Получи кэшбэк 50 у. е. 
Туроператор ANEX Tour рад представить новый эксклюзивный отель с типом питания аll inclusive – The Sailing Bay Beach Resort 4*. Отель участвует в акции «Кэшбэк с заявок»***, в рамках которой осуществляется возврат 50 у. е. с каждой забронированной агентством заявки. Узнать подробности можно по ссылке.   

* Ориентировочные цены актуальны на момент публикации.

** Цена указана за тип питания HB, который в рамках акции «Бесплатный upgrade питания» автоматически повышается до All.

*** Полные условия акции на сайте туроператора.

Обсудить новость