Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

PAC GROUP наградит лучших «Архитекторов путешествий»

17.10.2018, 00:00

1 октября во Всемирный день архитектуры PAC GROUP запустил престижную туристическую премию «Архитекторы путешествий» для агентов, умеющих качественно работать с продуктом премиум-класса.
Премия «Архитекторы путешествий» – это особый проект, который объединяет специалистов туристической отрасли, представителей агентств – партнеров компании PAC GROUP, способных выйти за пределы пакетных туров. По итогам премии будут определены 15 победителей, которые получат роскошные призы от партнеров премии.
На сегодняшний день уже 773 турагентства стали участниками проекта, и это только начало!

Номинации для победителей и призы

· «Архитектор ярких впечатлений»: в этой номинации будут оцениваться новаторские программы с интересным наполнением на базе отелей 4+ и 5*.
Приз для победителя: увлекательное восьмидневное путешествие на двоих по Индии на люкс-поезде Deccan Odysseyс полным пансионом.

· «Архитектор роскошных путешествий»: номинация представляет собой соревнование в умении работать с VIP-туристом, угадывать его желания. Победителем станет агентство, которое забронирует у PAC GROUP тур с самым высоким бюджетом.
Приз для победителя: роскошный люкс-круиз для двоих от компании SilverSea.

· «Звездный архитектор»: это номинация для туристической элиты, здесь будет выявлена абсолютный лидер по продаже отелей категории 5* и 5*+.
Приз для победителя: 7 ночей в знаменитом отеле Bahia del Duque 5*+ на Тенерифе.

Кроме основных номинаций есть и специальные – например, самых активных участников премии ждут сертификаты на проживание в одном из отелей сети Jumeirah Hotelsand Resorts.

О том, как стать участником премии «Архитекторы путешествий», а также о полном призовом фонде можно узнать на странице проекта.
PAC GROUP выражает благодарность спонсорам премии: люкс поезду Deccan Odyssey, круизной компании Silversea, отельной ассоциации Leading Hotels of the World (LHW), гостиничной цепочке Jumeirah Hotels and Resorts, гостиничной цепочке COMO Hotels and Resorts в Индонезии, Beau-Rivage Palace и Palafitte в Швейцарии, итальянским отелям Hotel Byron и L'Andana Tenuta La Badiola, авиакомпаниям Finnair и Alitalia.

Обсудить новость