Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Откройте рот! Турбизнес научат выступать

Квартирник 23 апреля будет посвящён приемам ораторского искусства

10.04.2018, 15:19

Как побороть страх публичных выступлений? Как говорить так, чтобы вас внимательно слушали, а главное, чтобы вам верили и хотели следовать вашим рекомендациям?

Практика проведения различных мероприятий, семинаров и выставок показывает – навыками установления контакта с аудиторией в турбизнесе владеют немногие. В связи с этим темой очередного квартирника медиахолдинга «БАНКО» станет ораторское искусство. 23 апреля вместе с экспертами Лаборатории публичной речи и коммуникаций Step2Future мы разберем важные моменты теории, потренируемся на практике и продуктивно пообщаемся в неформальной обстановке. Да, за один вечер Цицероном не стать, но узнать больше о том, как прокачать нужные навыки, – точно можно.

Я всегда с собой беру видеокамеру
Я всегда с собой беру видеокамеру
Как фотографировать в путешествии и не нарваться на неприятности
В путешествии каждый преследует свои цели – кто-то отдыхает на всю катушку, кто-то окультуривается, исследуя местные музеи, а кто-то специально колесит по миру в поисках новых сюжетов и ярких снимков. Многие, подобно корреспонденту HL, готовы часами бродить по незнакомым городам в поиске того самого гения места.
HotLine.travel

Как отмечает руководитель Step2Future, приглашённый эксперт мероприятия Лариса Зорина, интерес к тому, как применять методики публичных выступлений, в турбизнесе только обозначился. А в других профессиональных сообществах в последние два года наблюдается всплеск внимания к этой теме. Поэтому на рынке появились разнообразные проекты, образовательные системы, позволяющие людям раскрепоститься, почувствовать уверенность в себе во время выступлений перед публикой.

Знанием по теме специалист поделится с участниками квартирника БАНКО. Она же выступит основным экспертом в интерактивной части программы.

Место проведения квартирника: лофт «Мирамир» (Проспект Мира, д. 102, стр. 34). Время: с 18:00 до 20:30. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Обсудить новость

Ещё по теме