Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Отельеры, приготовьтесь! В России запускают новый сервис бронирования отелей

01.11.2022, 01:11
Отельеры, приготовьтесь! В России запускают новый сервис бронирования отелей

Важная новость для тех, кто хочет получить приток гостей. Новый сервис начнет свою работу в ближайшие месяцы, но подключиться к нему можно уже сейчас.

В конце 2022 года на российский рынок выходит новый сервис бронирования отелей – Check in. Ключевые особенности проекта: удобство использования, проверенные отели и выгодные условия работы для партнеров.

За удобство использования отвечает современный дизайн сервиса. Проверять отели будут с юридической стороны, стать партнерами физические лица не смогут. Также на некоторые отели эксперты Check in будут делать подробные обзоры. Такой формат публикаций, по словам Check in, привлечет дополнительный интерес к отелю и приведет к увеличению потока гостей.

В первые месяцы работы сервиса команда Check in планирует привлечь более 1 000 000 уникальных визитов – потенциальных гостей отельеров. Для этого будет запущена масштабная рекламная кампания в интернете, размещения у блогеров и на других площадках.

Отельерам Check in подготовил особые условия сотрудничества. За первый месяц работы (после запуска проекта) не будут платить комиссию сервиса. После комиссия составит 14% (одна из самых низких комиссий на рынке ОТА. – Ред.). Оплата за бронь будет поступать на счет партнера в течение 3 дней.

Также команда Check in самостоятельно заполнит личный кабинет отельеров. Отельерам нужно лишь добавить общую информацию, а уже потом специалисты Check in подготовят текст об отеле, описание услуг, разместят фотографии. Отельерам останется только проверить данные и в случае необходимости внести корректировки.

Кроме этого, сервис уже запустил службу поддержки 24/7. Она будет заниматься решением вопросов, в том числе по поводу подключения к сервису. Дополнительно запустят инструменты продвижения отеля внутри сервиса, по аналогии с Booking.com.

Сейчас к Check in подключено более 600 партнеров по всей России – от Калининграда до Камчатки.

Для того чтобы стать партнером, необходимо:

  1. оставить заявку;

  2. разместить информацию о товарах и услугах;

  3. загрузить информацию о доступности и ценах через личный кабинет;

  4. подписать договор оферты (работают с ООО, ИП и самозанятыми).

Если у вас возникли вопросы, смело обращайтесь в отдел решения вопросов Check in по номеру 8 (812) 509-30-92.

Обсудить новость

Ещё по теме