Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Отель в Греции, который лучше один раз увидеть

25.02.2020, 00:00

Чем поразит Grecotel Lux Me White Palace российских туристов?

Курортный комплекс Lux Me White Palace на Критской ривьере способен не только заворожить роскошью и исключительной гармонией дизайна, но и порадовать гостей концепцией отдыха Luxe All-Inclusive Living.
Современную архитектуру отеля вдохновил лаконичный греческий стиль. В распоряжении гостей: воздушные террасы из стекла, элегантная коллекция изысканных, пронизанных светом номеров, роскошные сьюты Yali и виллы на берегу с частными бассейнами.

Новинки к сезону-2020:

Гранд-бассейн & лаунж для отдыха
В рамках масштабной реновации курорта полностью обновлены гранд-бассейн и лаунж-зона для максимальной релаксации гостей (бассейн подогревается в низкий сезон).

Семейный клуб & бассейны
Создана уникальная площадка в окружении живописных садов для отдыха всей семьи: с большим бассейном и зонами отдыха, баром, отдельным детским бассейном и анимационным клубом Grecoland.

Панорамный бар на крыше
Идеальное место для вечерних коктейлей под звездным критским небом (только для взрослых).

Hot steak ресторан
Свежие стейки и новое оригинальное меню для истинных гурманов.

Конференц-зал
Современный, полностью оборудованный конференц-зал вместимостью до 100 человек.

Новые категории номеров Swim Up в саду
Комфортное размещение, включая семейные номера с приватным выходом к новым шеринг-бассейнам в саду.

Элегантный комплекс Lux Me White Palace не оставит равнодушным ни одного любителя роскоши. Отель дает своим гостям возможность насладиться изысканным отдыхом и подлинным греческим гостеприимством.
Расположенный на северном побережье Крита, белоснежный дворец приготовил для туристов светлые воздушные номера, рестораны мирового уровня, открытые террасы, гурме-променад с экзотическими закусками и бары с премиальными брендовыми напитками. Кстати, в One 24/7 принимают заказы круглосуточно.

Прибавьте к этому насыщенную спортивную, фитнес- и спа-программы, включающие йогу, акваджим, стретчинг, большой теннис, пляжный волейбол, водное поло, снорклинг, прогулки на каноэ, падлинг, утренние прогулки и пешие экскурсии и современный центр Hippi Spa, и отдых по концепции Luxe All-Inclusive Living можно сравнить с ощущением исполнившейся мечты.

thewhitepalace.com

Обсудить новость