Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Отдых в Болгарии с «Библио Глобусом»

21.07.2017, 11:00

Болгария от «Библио Глобус» – это широкий выбор отелей и апартаментов на самых популярных курортах, гарантированные номера, удобная полетная программа и европейский сервис!

Ласковое Черное море, благоустроенные пляжи, живописная природа и отсутствие языкового барьера делают отдых в этой колоритной стране по-настоящему незабываемым и, что самое главное, – по доступной цене.

В этом сезоне в ассортименте туроператора «Библио Глобус»  представлены отели категории от 2 до 5* на любой вкус и бюджет: различные варианты питания, полностью оборудованные апартаменты, собственные пляжи, детская инфраструктура и анимация. Также мы предлагаем туристам насыщенные экскурсионные программы, в том числе с возможностью посещения Румынии и Турции (экскурсия в Стамбул).

Солнечный Берег – самый большой курорт Болгарии, расположенный в 30 минутах езды от аэропорта Бургас. Курорт раскинулся вдоль широкого песчаного пляжа, пользующегося популярностью у семей с детьми: мягкий песок, пологий вход в воду и спокойное море благоприятствуют комфортабельному отдыху и безопасным детским играм.
Отели Солнечного Берега:
AQUAMARINE 4*
CONTINENTAL 2*

Еще одним из самых популярных курортов Болгарии являются Золотые Пески, который за прекрасный климат, уникальный заповедный парк, мелкий золотистый песок и горячие серные источники по праву снискал себе славу жемчужины болгарского Черноморского побережья.
Отели курорта:
MELIA GRAND HERMITAGE 5*
DOUBLETREE BY HILTON VARNA 5*
CENTRAL 4*
HELIOS SPA 4*
ZLATEN ROG 3*

Самым живописным курортом Болгарии по праву считается место с необычным названием Святые Константин и Елена, ландшафт которого представляет собой естественную террасу над морем высотой около 10–15 м. Весь комплекс покрыт многолетним широколистным лесом, на территории которого есть теннисные корты, детские площадки, футбольная площадка, открытые и крытые минеральные бассейны и яхт-порты.
Рекомендуемые отели курорта:
DOLPHIN MARINA 4*
GRAND HOTEL VARNA 5* 
JOLIOT CURIE 3*
LEBED 4*

Полетная программа туроператора «Библио Глобус» в Болгарию (а/п Варны и Бургаса) осуществляется а/к «Россия» (группа компаний «Аэрофлот») 3 раза в неделю на самолетах Boeing-747 c местами бизнес-класса из Москвы и 3 раза в неделю из Санкт-Петербурга на самолетах Boeing-737.

Для поклонников насыщенного зимнего отдыха уже открыта продажа горнолыжных туров (с 30.12) с полетной программой на рейсах а/к «Россия»!

Бронируйте Болгарию с «Библио Глобусом»!

Обсудить новость