Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Отдых и приключение – отправляйтесь в плавание по Нилу с Jaz Cruises

31.07.2023, 14:45
Отдых и приключение – отправляйтесь в плавание по Нилу с Jaz Cruises

Этот отдых запомнится не только загадочными тайнами Египта, с которыми туристы познакомятся во время круиза по Нилу, но и комфортом самого путешествия.

Компании Jaz Cruises есть что предложить – ведь у них самый большой выбор судов по Нилу на Ближнем Востоке. Лайнеры курсируют между Луксором и Асуаном, есть свои корабли и на озере Насер. Так, новые тренды на круизном рынке Египта задают сегодня теплоходы Iberotel Cruises, а Steigenberger Cruises традиционно порадуют превосходным качеством и королевскими номерами.

И, конечно, туристов ждут не только роскошные каюты, рестораны, бассейн и спа на борту первоклассного лайнера, но и знаменитые гробницы с иероглифами, загадочный храм богу-крокодилу и завораживающие, как и тысячи лет назад, водопады.

Все это лишь малая часть программы от Jaz Cruises, уже много лет специализирующейся именно на Египте.

WhatsApp Image 2023-07-24 at 19.36.51.jpeg

Подтверждая свою заинтересованность клиентами из России, компания в этом году организовала ознакомительный тур для Yalla International – известного российского туристического агентства. Во время поездки на Jaz Viceroy представители агентства на себе прочувствовали, что круиз по Нилу – отличная возможность совместить люксовый отдых и захватывающие приключения. В пути от Луксора до Асуана было и посещение Карнакских и Луксорских храмов, и знакомство с Долиной Царей, колоссами Мемнона и осмотр храма богини Исиды на острове Филу в Асуане. Программа тура, хотя и довольно насыщенная, не утомляла. Возвратившись с экскурсии, на лайнере всегда было всё, что нужно, чтобы восстановить силы. 

Отправляйтесь в плавание с Jaz Cruises – это замечательные воспоминания на всю жизнь! А сколько продлится приключение, решать вам – есть туры на 3, 4 или 7 ночей.

Свой отдых вы можете оплатить в рублях. 

По всем вопросам и бронированию обращайтесь по телефону, в Телеграм и WhatsApp: +7 (903) 720-58-48.

Реклама. ООО "Ялла Рус", ИНН 9727018487, erid: LatgBUyDE

Обсудить новость

Ещё по теме