Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Осенние спецпредложения по Иордании – такое нельзя пропустить!

Биржевая сводка от 7 сентября

07.09.2016, 19:24

В среду, 7 сентября, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru появились выгодные предложения по Иордании. Так, дежурный по электронной площадке туроператор «АРТ-ТУР» готов отправить на Красное море всех желающих уже 18 сентября. Цена восьми дней с размещением в 5* Movenpick Resort & Residence Aqaba – 983 $. Кроме того, у компании можно приобрети 11-дневный тур во Вьетнам за 1 325 $. За эти деньги туристы смогут рассчитывать на качественный сервис в отеле 5* Vinpearl Nha Trang и питание FB. Вылет – 17 сентября.

Посетить Бахрейн с туроператором можно за 1081 $ – это стоимость восьми дней с проживанием в Novotel Al Dana Resort Hotel. Поездка начинается 19 сентября. А недельное размещение в 5* Deluxe Mazagan Beach & Golf Resort в Марокко (Агадир) доступно всего за 476 $. Перелёт оплачивается отдельно.

В разделе «Туры онлайн» (их можно забронировать сразу, не переходя в текст сообщения) обратим внимание на предложения «Библио Глобуса»: короткие туры на Кипр компания готова отдать от 12 980 руб.

В разделе «Билеты онлайн» компания «Пилон» опубликовала заманчивое предложение: 12-дневные авиабилеты из Москвы в Гоа и обратно за 25 918 руб. Вылет – 29 октября.

В четверг, 8 сентября, будем следить за спецпредложениями туроператоров «НТК Интурист», «ВЕДИ ТУРГРУПП» и «Пантеон».

Обсудить новость

Ещё по теме