Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Оригинальные туры в Малайзию от 840$

Откройте истинную Азию!

12.04.2018, 17:59

Эксперты ClickVoyage сделали подборку самых популярных туров в Малайзию: от коротких 3х-дневных путешествий в Куала Лумпур, которые отлично комбинируются с отдыхом на островах, до 10и-дневных путешествий по самым уникальным уголкам страны!

Тур «Две жемчужины Малайзии» сочетает отдых на островах Лангкави и Пенанг. Это уникальная возможность насладиться умиротворяющей атмосферой, белоснежными пляжами и нетронутыми джунглях Лангкави, ощутить комфорт и высокий уровень сервиса в комфортабельных отелях острова. А далее перебраться на Пенанг. Познакомиться с культурой и историей Малайзии, открыть для себя уникальную кухню в гастрономической столице страны и погрузиться в яркую ночную жизнь острова с его шумными ночными клубами и оживлёнными ночными рынками. Цена — 840 $ за ½ DBL BB за 8 дн. + перелёт.

Приключенческий тур «Тропики и слоники» включает путешествие в Куала Теренггану, на остров Ланг Тенга и в Куала Лумпур. Этот уникальный маршрут включает знакомство с дикой природой Малайзии, белоснежными пляжами, уникальными дайв спотами и местами для снорклинга. Цена — 845 $ за ½ DBL BB за 10 дн. + перелёт.   

Программа «Природные чудеса острова Борнео» включает прогулку по джунглям, тур на каяках по мангровым лесам, незабываемый снорклинг, встречу с орангутангами и морскими черепахами. Цена — 980 $ за ½ DBL BB за 8 дн. + перелёт.   

Больше идей путешествий у экспертов: booking@clickvoyage.ru


Обсудить новость