Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Онлайн-регата «Инфофлот»: берем курс на продажи

15.01.2024, 12:36
Онлайн-регата «Инфофлот»: берем курс на продажи

Круизный центр «Инфофлот» запускает масштабную онлайн-регату для агентов, которые хотят зарабатывать больше. Она стартует 1 февраля 2024 года на образовательной платформе ProCruises, принять участие в ней могут только сотрудники туристических компаний.

Эльвира Спешилова, руководитель отдела развития агентской сети круизного центра «Инфофлот»: «Спрос на речные и морские круизы стремительно растет с каждым годом, и всё больше агентов начинают предлагать данный формат отдыха своим туристам. Участие в Регате позволит новичкам, которые только планируют войти в нишу, и профессионалам найти точки роста и обеспечить себе стабильно высокий доход на протяжении всего года, ведь на этом рынке достаточно большие комиссии».

В программе – пять этапов разной направленности. В конце каждого из них будут разыгрываться ценные призы, лучшие продавцы получат возможность отправиться в обучающий круиз. За 9 месяцев участники смогут систематизировать имеющиеся у них знания о продукте, узнать уникальные механики для роста продаж и внедрить их в работу. Итог – увеличение числа клиентов и объемов продаж.

Присоединиться к Регате можно в любой момент, однако максимальные шансы на победу у тех, кто сделает это на старте. Все результаты задания будут опубликованы в Telegram-канале Инфофлот PRO

Регистрируйтесь на сайте и следите за новостями!

Реклама. ООО «Инфофлот Москва», ИНН 7702650524
Обсудить новость

Ещё по теме