Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

One&Only Portonovi от PAC GROUP: другой взгляд на Черногорию

17.05.2022, 11:28
One&Only Portonovi от PAC GROUP: другой взгляд на Черногорию

One&Only Portonovi, расположенный на побережье Которского залива, создан, чтобы открыть туристам Черногорию как круглогодичное направление. Он хорош не только для безупречного пляжного отдыха летом, но и для велнеса и гастрономических впечатлений в межсезонье.

В чем плюсы расположения отеля
Лазурное море, заповедные леса, величественные горы и пьянящий свежий воздух дают невероятный эффект: здесь действительно можно отдохнуть и восстановиться после городского стресса.

Удобное расположение позволяет туристам исследовать страну по суше и по воде, любоваться живописными островами и побережьем Адриатики, знакомиться с историей средневековых городов Котор и Пераст.

Важное преимущество номерного фонда
К услугам гостей коллекция стандартных номеров, номеров люкс и вилл курорта One&Only Portonovi, дизайн которых сочетает европейскую элегантность и колорит Черногории. С просторных балконов открываются завораживающие виды на залив, а камины создают дополнительный уют.

Куда лететь за красотой и здоровьем?
One&Only Portonovi стал первым курортом сети, где открылся  Chenot Espace. Здесь круглый год доступны индивидуальные программы дезоксидации и восстановления организма и инновационные процедуры, направленные на повышение энергии и поддержание организма в отличной форме. Всем гостям без доплаты доступны парная и сауна, крытый бассейн и фитнес-центр с оборудованием Technogym.

Гастрономическая карта One&Only
В ресторанах курорта One&Only Portonovi предлагаются как блюда традиционной кухни Черногории, так и южно-итальянской – с акцентом на свежие морепродукты и овощи. Гости курорта смогут продегустировать местные вина, провести время в chill-out клубе у бассейна с японской кухней и dj-сетами или насладиться аперитивом под аккомпанемент фортепьяно в уютном баре с камином и панорамным видом.

Открывайте и пробуйте Черногорию в любое время года вместе с One&Only Portonovi и PAC GROUP! Воспользуйтесь специальными предложениями.
Обсудить новость

Ещё по теме