Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Олег Сафонов празднует День рождения

Отличный шеф, нацеленный на результат – как характеризуют главу Ростуризма те, кто знаком с ним лично

26.05.2017, 18:34

В пятницу, 26 мая, свой 48-й день рождения отмечает руководитель федерального агентства по туризму Олег Сафонов. По признанию сотрудников ведомства, а также  представителей предпринимательского круга, Олег Петрович привнёс в отрасль то, чего ей так долго не хватало. С  его приходом три года назад туристическая сфера стала более заметной в структуре экономики страны, в ней начались бурные процессы преобразований, власть начала вести диалог с профессиональным сообществом. И пусть не все происходит так, как хотелось бы представителям бизнеса, глава Ростуризма, исходит из их интересов.

По словам близких к ведомству экспертов, Олег Сафонов не раз выручал компании в сложных ситуациях. Эти инциденты не подвергаются огласке, но то, что на счету Олега Сафонова немало спасенных участников рынка – факт.

Еще одна деталь к портрету именинника: у него все хорошо с чувством юмора. После того, как «Камеди клаб» посмеялся над сайтом Ростуризма,  ведомство Олега Сафонова просто задружилось с резидентами, сделав отличный пиар своей деятельности.

Светлана Сергеева, глава управления государственных туристских проектов и безопасности туризма считает Олега Сафонова отличным руководителем: «Двери его кабинета всегда открыты для каждого из нас. Он общается со всеми на равных, нацелен исключительно на результат и развитие». Светлана, как и ее коллеги, отмечают невероятную энергию и работоспособность главы Ростуризма. Вице-президент РСТ Юрий Барзыкин от лица отрасли пожелал сегодня Олегу Петровичу сил, терпения и удач. Он также выразил уверенность, что «кропотливая и системная работа обязательно принесёт свои плоды».

Редакция портала TourDom.ru присоединяется к поздравлениям и желает имениннику здоровья, благополучия и дальнейших успехов!

Обсудить новость

Ещё по теме