Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Обучающий курс по Мальте

Станьте экспертом вместе с PAC GROUP!

25.07.2019, 18:00

PAC GROUP совместно с Мальтийским управлением по туризму приглашают турагентов принять участие в обучающем проекте по Мальте, который поможет подробно изучить страну и понять потребности каждого клиента.

Курс представляет собой вебинар по особенностям туризма Мальты и диалоговый тренажер по островам Мальта, Гозо и Комино на примере трех типов клиентов и разных типов туров по тематике: экскурсионные, образовательные и отдых на море.

Стать экспертом по Мальте достаточно просто: зарегистрируйтесь в проекте, который пройдет с 16 июля по 31 августа 2019 года, и примите участие в тестированиях.

Все участники, успешно прошедшие обучающий курс (с результатом 90 % и выше*), получат памятные дипломы, подтверждающие звание эксперта по Мальте!

*Для того чтобы получить результат 100 %, необходимо пройти тестирования для всех представленных в обучающем курсе типов клиентов.

Мальта – это ласковое море, 300 солнечных дней в году, развлечения и экскурсии, дайвинг и языковые школы, барочная архитектура и места съемок популярных фильмов и сериалов.

 

Обучайтесь вместе с PAC GROUP!

Обсудить новость

Ещё по теме