Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новый пятизвездочный отель в Турции не успел открыться к лету

Туристы купили туры, но на площадке пока стройка

26.05.2023, 18:54
Новый пятизвездочный отель в Турции не успел открыться к лету
Фото: www.benatahotel.com

Новый отель Benata Hotel 5* в турецком Сиде не успевает открыться к началу лета, сообщают турагенты. С их слов, туристы, которые уже купили туры, разочарованы – стоимость была высокой, а судя по фотографиям, комплекс не готов. 

Как указано в отзыве на Tophotels, гостиница должна была заработать еще 1 мая, но по состоянию на середину месяца на территории идет стройка. Турагенты сообщают, что официальное открытие перенесено на 9 июня. При этом в соцсетях отеля такой информации нет.

Пилоту сгоревшего суперджета грозит 6 лет колонии
Пилоту сгоревшего суперджета грозит 6 лет колонии
Кто виноват в аварии, погубившей 40 пассажиров и бортпроводника
Решение суда о том, виновен ли пилот Денис Евдокимов в гибели 41 человека, будет вынесено 20 июня. Об этом стало известно 24 мая в ходе заседания Химкинского городского суда Московской области по делу о крушении самолета «Аэрофлота» Sukhoi Superjet 100 в аэропорту Шереметьево в 2019 году.
HotLine.travel

В туроператорской компании Anex редакции подтвердили, что открытие откладывается, но точный срок не привели: это зависит от отеля.

Туристам, которые должны были заехать в ближайшие дни, предлагают альтернативы. «Заявок было немного. Сейчас идет процесс подбора», – прокомментировал представитель компании. 

Benata Hotel предлагает проживание в четырех видах номеров, на территории есть три бассейна, бары, спа. У туристов будет доступ к пляжу на побережье Манавгат.

Обсудить новость

Ещё по теме