Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новый подход к отдыху на Родосе в Grecotel с комиссией до 14 %

17.05.2019, 00:00

Родос – один из самых популярных курортов Средиземноморья, где Античность встретилась со Средневековьем, а солнце светит 360 дней в году. И обновленный отель Grecotel Lux Me Rhodos 4+* – это настоящий праздник жизни, особенно если ваши туристы выберут отдых по концепции Luxury All Inclusive Living.

И не забывайте, что с TEZ TOUR в сезоне-2019 вы зарабатываете на турах в Grecotel с повышенной комиссией +2 %, общий размер которой может достигать 14 %.

В 2018 году отель Grecotel Lux Me Rhodos 4+* прошел реновацию. Он построен в стиле островной деревни на песчано-галечном пляже Каллифея, отмеченном Европейским Голубым флагом за чистоту воды и береговой линии. Отель находится вблизи старого города Родос и Родосской крепости – сердца острова и объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Просторная территория отеля сочетает в себе ландшафтные сады и водный рай с бассейнами и водными сооружениями. Реновация также затронула комплекс бунгало, ресепшен, бары и рестораны отеля.

Гостей ждет изысканная кухня в шести ресторанах и барах, «Эликсир SPA» с крытым бассейном и безграничные возможности для семейного отдыха, включая водные горки, детский клуб Grecoland и сервис Grecobaby, облегчающий путешествие с маленькими детьми.

С 2019 года отель Grecotel Lux Me Rhodos 4+* работает по эксклюзивной концепции отдыха Lux Me, которая включает:
• 24 часа консьерж-сервис WhatsApp
• великолепное питание 24/7 и премиальные брендовые напитки
• в номере: ежедневно пополняемый мини-бар, прибор для чая и кофе, wi-fi, сейф и роскошную косметику
• активную анимацию с музыкальными вечерами, DJ-сетами, танцами, кино, детскими шоу и вечеринками
• комфортные семейные номера и разнообразную инфраструктуру для отдыха с детьми



И помните, что каждая бронь Grecotel с TEZ TOUR приближает вас к победе в «Турне триумфаторов» и эксклюзивному отдыху на острове Корфу с массой привилегий и сюрпризов от TEZ TOUR и Grecotel в сентябре 2019 года.



Контактная информация

TEZ TOUR
https://www.tez-tour.com/catalog/greece.html
https://www.facebook.com/TezTourEllada/
https://www.instagram.com/teztourellada/

Обсудить новость

Ещё по теме