Сегодня во Вьетнаме довольно активно развивается инфраструктура и шикарные отельные комплексы являются отличным подтверждением этого.
Cпа-процедуры, проживание на вилле на берегу моря, превосходный сервис и многое другое. А еще туристов ждет знакомство с блюдами вьетнамской кухни, экскурсии и отдых на частных пляжах.
ANEX Tour представляет новый люксовый отель Вьетнама.
Duyen Ha Cam Ranh 5* расположен в городе Камрань, в 21 км от Нячанга. Открытие состоялось в марте 2017 г. Состоит отель из главного 21-этажного здания с 6 лифтами и комплекса двухэтажных вилл. Некоторые номера и виллы выходят на собственную террасу или балкон. Данный отель является самым большим на территории Нячанга. Для наиболее быстрой смены локации гостей, предусмотрен шатлл-бас, который доставит туристов в любой уголок отельного комплекса.
Любители активностей смогут заняться серфингом и кайт-серфингом. На собственном пляже имеются русскоговорящие инструкторы, которые уже за первое занятие научат вас «ловить волну».
Порадует гостей разнообразное питание. Шеф повар ресторана лично расскажет вам секреты приготовления блюд и поделится интересной информацией о кулинарных изысках.
Сотрудники стойки регистрации свободно говорят по-английски.
Вылет 11.12.17, 8 н., BB – от 44 696 руб за чел.
Вылет 24.12.17, 6 н., FB – от 48 863 руб за чел.
Вылет 16.12.17, 8 н., FB – от 48 954 руб за чел.