Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новогодняя Европа от 400 евро

Биржевая сводка от 13.12

13.12.2013, 18:11

В пятницу, 13 декабря, на «Бирже» профессионального портала www.TourDom.ru появилось множество объявлений о продаже новогодних и рождественских туров. Целый спектр недорогих путевок в Европу выставил на продажу туроператор PAC GROUP, который сегодня дежурит. Один из самых привлекательных по цене вариантов – недельный тур в Римини с 29 декабря, который можно приобрести за 435 евро (3*). Турпакет «Прогулка по Италии» с вылетом в этот же день предлагается за 444 евро. Комбинированная программа Италия – Франция обойдется в 522 евро (4*, вылет 28 числа). В тот же день стартует путешествие Италия – Швейцария, включающее несколько экскурсий (522 евро). Пакет «Новый год в Амстердаме» оценивается в 948 евро (4*, вылет 30 декабря), а «Знакомьтесь, Барселона» – в 1355 евро (3*, вылет 2 января). Другой дежурный, компания «DSBW Tours-Континент», с 30 декабря организует путешествие по Баварии (960 евро + виза + топливный сбор). Нужно спешить: в группе осталось всего шесть мест! Во время январских каникул можно покататься на лыжах в Тироле – неделя с 4-го числа обойдется в 797 евро + виза (3*). Туроператор «Солвекс-Трэвэл» предлагает провести праздники в Афинах (539 евро, вылет 27 декабря). Пакет «Новый год в Риге» рассчитан на четыре дня, включает размещение в отеле 4* и экскурсию по Старому городу (289 евро, проезд на автобусе).
С 16 января можно провести неделю в Париже – путевку от «DSBW Tours-Континент» можно купить всего за 539 евро + виза (2*, три экскурсии). А 2 января начнется путешествие в США по маршруту Нью-Йорк – Лас-Вегас – Лос-Анджелес (1844 доллара + а/б). Компания PAC GROUP анонсирует круизы на январь. 11-го числа любители этого вида туризма смогут отправиться в путешествие «Канары и Марокко», а 18-го – в круиз «Канары и Мадейра». «Солвекс-Трэвэл» приглашает специалистов туристических фирм в ознакомительную поездку Израиль – Иордания, она начнется 26 января и продлится неделю, стоимость – 750 долларов. А в ближайшее время, с 19 декабря, оператор рекомендует провести четыре дня в Нетании – путевка стоит всего 219 долларов.
А вот какое предложение заинтересовало редакторов программы «Счастливый час»: это авиабилеты в один конец Гоа – Москва на 21 декабря. Туроператор «НТК Интурист» выставил их на продажу за 200 долларов (а/к «Трансаэро»).
В понедельник, 16 декабря, на «Бирже» пройдет день SPO компаний TRAVELSYSTEM, «Пантеон», «Карлсон Туризм».

Обсудить новость

Ещё по теме