Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новогодний тур по солнечной Андалусии от туроператора Pais Magico SL

Встреча Нового года на главной площади Мадрида и неординарный взгляд на южные провинции Испании

30.10.2017, 17:59

Испанский туроператор полного цикла Pais Magico SL предлагает туристам поучаствовать в новогоднем приключении в рамках 8-дневного праздничного тура «Южная корона Испании – Андалусия новогодняя». Для удобства туристов зарезервированы две даты вылета – 31.12.2017 и 01.01.2018 по маршруту Москва – Мадрид на рейсы «Аэрофлота» с возвратом 08.01.2017 и 09.01.2017 соответственно. 

Из Мадрида туристы отправятся в древнейшие города Толедо и Кордобу, потом в Севилью, а оттуда в Гранаду, где посетят знаменитый дворцовый комплекс Альгамбра. Посещение Альгамбры и садов Хенералифе гарантировано. Тур завершится посещением Хаэна – столицы одноименной провинции, известной своим оливковым маслом высочайшего качества, и королевского города Сьюдад Реаль. В качестве комплимента от принимающей стороны туристам предлагается традиционный андалусийский завтрак в оливковой роще.  Подробную программу тура можно найти на сайте туроператора.

Помимо новогоднего тура Pais Magico SL предлагает нестандартные туры по Андалусии на 2018 год, в программу которых входят посещение Альгамбры, экскурсия по Белым городам Андалусии в предгорьях Сьерра-Невады, Севильи, Кордобы, Ронды, Кадиса, Херес-де-ла-Фронтеры, Малаги.

Стоит также обратить внимание на авторские программы по северу Испании, охватывающие Страну Басков, Кантабрию, Астурию, Галисию, Атлантическую Францию и север Португалии.

 


Обсудить новость

Ещё по теме