Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новогодние речные круизы по Европе от «Инфофлот»

05.07.2017, 17:49

Круизная компания «Инфофлот» с 2014 г. занимается организацией круизных путешествий по Европе. В связи с ежегодно растущим спросом на зимние европейские круизы в сезоне 2017/2018  предлагается целых 12 вариантов круизных программ, различных по времени путешествия, направлению и классу теплохода.

Выбирайте  оптимальное предложение, исходя из запросов вашего клиента:

– направление: круизы по Рейну с посещением Германии, Франции и Нидерландов или по Дунаю, где путешественников ждет знакомство с довольно редкими городами-стоянками в Австрии, Венгрии и Словакии;

– класс теплохода: круизы по Рейну совершат теплоходы класса стандарт Alemannia 3*+ и премиум Bellejour 4*; по Дунаю – теплоход класса премиум Fidelio 4*;

– время путешествия: декабрь-январь, с захватом разных праздников; 

– вид тура – можно приобрести круиз или же комплексный пакет «Круиз под ключ» – самое выгодное и удобное предложение! Пакет уже включает: круиз, прямой авиаперелет из Москвы, экскурсии и все трансферы –  всего от 1 050 €!

Преимущества всех зимних круизов от «Инфофлот»: гарантируемые русские группы и русскоязычное обслуживание, интересные маршруты с насыщенной экскурсионной программой; скидки: сезонная – 5 % до 01.09.2017; детям  – до 40 %; молодоженам, именинникам и группам – 3 %.

Начать работать с «Инфофлот» 

«Инфофлот»
(495) 640 05 63
sea-cruise@infoflot.com
Обсудить новость

Ещё по теме