Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новое слово в ценообразовании!

Мастер-класс от «Асент Трэвел»

30.05.2013, 17:10

29 мая 2013 года в акватории Москва-реки на борту комфортабельного теплохода «Сударь» состоялась знаковая презентация туроператора «Асент Трэвел». Основой презентации стал мастер-класс от президента компании Бориса Бурыкина – «Динамическое ценообразование». Уже по ходу выступления турагенты, приглашённые на мероприятие, с неподдельным интересом следили за презентацией, а по окончании мастер-класса основным вопросом было «где можно скачать файл с этой презентацией?» - вот и «ответ».

Также в рамках мероприятия были выступления продакт-менеджеров и руководителя направлений Хорватия  и Черногория, которые анонсировали спецакцию: всем туристам «Асент Трэвел» в июне – виза в Хорватию в подарок (оформление всего за 3 дня)! Начальник отдела продаж Дмитрий Петров сообщил о прямой обратной связи со всеми агентствами, а долгожданное выступление второго секретаря посольства Хорватии Сандры Тверткович дало исчерпывающие ответы по оформлению хорватских виз. Также турагенты с энтузиазмом восприняли новость о возможности бесплатного вызова визового курьера «Асента» прямо в офис.

После официальной части настал черёд фуршета и непринуждённого делового общения. По окончании презентации все приглашённые гости благодарили организаторов за столь продуктивный формат мероприятия. Фотоотчёт 

Ждём Вас на нашем борту!
«Асент Трэвел» - Ваш навигатор в море отдыха!
(495) 744-06-06/08, ф. 231-34-21
Croatia@ascent-travel.ru

Обсудить новость

Ещё по теме