Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новое имя – новый уровень

Пресс-релиз компании «Большое путешествие»

23.06.2004, 20:08
   После 15 лет успешной работы туроператор «Большое путешествие», основанный в ноябре 1988 г., следуя общемировым принципам развития бизнеса, создал группу компаний «ПУТЕШЕСТВУЙ!».
   «Большое путешествие» прекращает продажи турпакетов на клиентском туристическом рынке и занимается теперь исключительно подготовкой турпродукта, предназначенного для продажи агентствам и частным клиентам через фирменные офисы продаж, – «Систему комфортного отдыха «ПУТЕШЕСТВУЙ!». Права по конечным продажам турпакетов агентствам и частным клиентам ООО «Компания «Большое путешествие» передает оператору ООО «НОВИК», входящему в группу компаний «ПУТЕШЕСТВУЙ!». Впервые на российском рынке группа компаний представляет фирменные турпакеты. Туры в Италию будут предлагаться частным клиентам и агентствам под новой маркой ARTA, а туры в экзотические страны – под хорошо известной маркой «Big tour – Большое путешествие». Предложение клиентам «марочных» турпакетов свидетельствует о переходе оператора на уровень европейских стандартов работы и о стабильно высоком качестве предлагаемого отдыха и обслуживания частных клиентов и агентств.
   Фирменные турпакеты можно приобрести как в лучших агентствах города, так и в собственных фирменных офисах продаж оператора – «Системе комфортного отдыха «ПУТЕШЕСТВУЙ!».

   
Обсудить новость

Ещё по теме