При бронировании группового тура «Классическая Вена» с вылетом с 17.06 по 27.10 (последний заезд) в подарок вы получаете групповую экскурсию «Богатства Штирии» абсолютно бесплатно!
Групповая экскурсия «Богатства Штирии»
Эта экскурсия даст вам возможность вкусить как в прямом, так и в переносном смысле все богатства земли Штирия, где гастрономическая культура имеет особо важное значение. Производители таких известных и популярных продуктов, как тыквенное масло, соус бальзамико, шнапс и шоколад, приглашают вас на дегустацию на фоне диковинного холмистого ландшафта. Вы посетите крепость Ригерсбург и замок Корнберг. В стоимость включены входные билеты в крепость Ригерсбург, входные билеты в старинную мельницу, где производится известное штирийское тыквенное масло, с дегустацией более десятка сортов обработанных тыквенных семечек, входные билеты в мануфактуру, производящую бальзамико и шнапс, включая дегустацию продукции, входные билеты в шоколадную мануфактуру «Цоттер» с дегустацией более сотни видов и сортов шоколада. Экскурсия рассчитана на целый день. Возвращение в Вену вечером.
Список туров, участвующих в акции:
– «Классическая Вена», а/к Austrian Airlines;
– «Классическая Вена», а/к Austrian Airlines
Не забывайте, что любой тур мы можем сделать в индивидуальном порядке, по всем требованиям ваших клиентов! Вам стоит лишь отправить запрос нашим специалистам.
Агентствам для связи:
Филипченко Оксана
Почта: o.filipchenko@bsigroup.ru
Тел.: (495)785-55-35, доб. номер 252



